Mega aktualizácia Corey ...

Erstkontakt Disclosure: Corey Goode’s Mega-Update über Blue Avians, Riesen und das Raumschiff Oumuamua! (18.Januar 2018)

Zverejnenie prvého kontaktu: Mega aktualizácia Corey Goodyho o modrých avianoch, obroch a kozmickej lodi Oumuamua! 

Veröffentlicht am Januar 19, 2018vonerstkontakt blog

https://i0.wp.com/jason-mason.com/wp-content/uploads/2018/01/outlook-2084761_1920-768x512.jpg

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 82

Už niekoľko týždňov Corey Goode, informátor o programe tajných vesmírnych programov, oznámil, že uvoľní nové dôležité informácie. Potom však vznikla snaha aby sa tomu zabránilo. Goode a iný americký insider menom Emery Smith utrpeli nehody a boli hospitalizovaní. Pred niekoľkými dňami však David Wilcock zverejnil novú veľkú aktualizáciu na svojej webovej stránke divinecosmos.com! Emery Smith je iná osoba, ktorá mala vysoko tajné bezpečnostné preukazy a David Wilcock poskytoval tajné informácie takmer desať rokov. Smith pracoval v základni leteckých síl v Kirtland a v priebehu rokov plánuje vykonať pitvu troch tisíc rôznych druhov cudzincov/mimozemľťanov. Smith povedal to isté o tajnom vesmírnom programe, bez ohľadu na Goodeho. Opakovane bol varovaný, aby neodhalil nič a bol zasiahnutý vozidlom, ale       prežil a teraz je v nemocnici.

Prvé dôležité správy sa týkajú záhadného objektu Oumuamua, ktorý pred niekoľkými týždňami prešiel našou solárnou sústavou. Astronómovia nedokázali vysvetliť prečo objekt obiehal okolo slnka a potom sa zrýchlil a zmizol zo slnečnej sústavy. Oumuamua (prvý posol) je prvým medzihviezdnym objektom, ktorý sa v našej slnečnej sústave pozoroval. Bolo veľa vzrušenia a mnohí vedci sa domnievali, že to môže byť skutočne stará mimozemská vesmírna loď. Skontrolovali rádiové signály, ale predmet zostal tichý. Podrobnejšia analýza s veľkými vesmírnymi teleskopmi ukázala, že ide o objekt v tvare cigaru, ktorý je pokrytý vrstvou ľadu potiahnutou organickou hmotou. Spočiatku sa to považovalo za neobvykle tvarovanú kométu. Hlásil som o tom v jednom z mojich posledných článkov.

Corey Goode teraz odhalil tajné informácie o vesmírnom programe. Posádka zo SSP (tajný vesmírny program) odletela k Oumuamua s jednou z ich najmodernejších lodí aby to vyšetrovali. Loď SSP dokázala pristáť na objekte. Nešlo o asteroid, je to vlastne starodávna vesmírna loď! Corey Good hovorí, že bola objavená pred už viac ako miliardami rokov a patrila k cudzineckej rase známej v tajnom vesmírnom programe ako "staré staviteľské preteky". O týchto tajomných mimozemšťanoch sa hovorí, že už dávno mali rozsiahle hviezdne kráľovstvo, ktorého súčasťou bola aj naša slnečná sústava. Starožitné plemeno zjavne opustilo kryštálové štruktúry v celej slnečnej sústave a hlboko v podzemí. Skúmalo sa už dávno všetko od hľadania nápisov a technológií tohto tajomného plemena. Počas tohto neuveriteľne dlhého obdobia od ich zmiznutia bolo skoro všetko zničené.

V poslednej dobe bol Corey Goode opäť prijatý na svetovú misijnú inštruktáž na Mesačnej základni. Naučil sa tam veľmi dôležité správy o takzvanej Sphere Alliance. Je to skupina cudzincov/mimozemšťanov, ktorá v súčasnosti pomáha bojovať proti temnote na Zemi a v slnečnej sústave. Tajného vesmírny Program zistil, že naša galaxia je plná planét a inteligentných civilizácií podobných tým na Zemi. Podľa najnovších výsledkov výskumu NASA dokázala nájsť v našej galaxii až 40 miliárd zemských planét! Mohlo by sa povedať, že väčšina inteligentných civilizácií sa skladá z bytostí, ktorých telá vyzerajú alebo sú veľmi podobné ľuďom. Emery Smith túto skutočnosť potvrdil a nazýva ju "tvorbou 5 hviezd" (hlava, ruky a nohy). Na každej planéte sa ľudský život vyvíja trochu inak. Existujú humanoidné tvory, ktoré vyzerajú ako hmyz, morské živočíchy, cicavce, vtáky a plazy. 95% všetkých vesmírnych mimozemských civilizácií sú progresívni, pokročilí a pozitívni. Najsilnejšie a najzábavnejšie bytosti v galaxii sú takzvané plazy Draca.

Vysoko pokročilí mimozemšťania tvrdia, že naša slnečná sústava sa nedávno presunula do oblasti galaxie, ktorá má vysokú energiu. Je to horúci, magnetický medzihviezdny oblak. To spúšťa proces vzostupu, ktorý ovplyvňuje všetkých ľudí na Zemi. Na krátky čas sa teda vyskytli významné zmeny v celej slnečnej sústave. Slnko a obiehajúce planéty sú jasnejšie a nabíjajú sa. Už dávno bolo vo všetkých kultúrach proroctvo o vznikajúcom 1000-ročnom Zlatom veku, veku Vodnára. Všetko to by malo byť vyvolané silným slnečným javom, veľkým bleskom slnečnej energie. Slnko má silný vplyv na zemské magnetické pole, ktoré je naopak spojené so silným magnetickým poľom ľudského srdca. To všetko súvisí s pozitívnou a negatívnou energiou. Keď príde silný nárast energie tak veľa ľudí zomrie, pretože sa nemôžu otvoriť/prospôsobiť novým silným energiám.

Záporné elity sa snažia uniknúť tomuto procesu tým, že ustúpia do svojich podzemných bunkrov, ktoré boli pripravené už dávno. Podľa Davida Wilcocka, ľudia, ktorí prežili tento tranzit, sa pohybujú do štvrtej dimenzie, telá sú vyššie a sú viac energickejšie ako pevné. Všetky veľké náboženstvá sveta už dlho hovorili o tomto vzostupe a teraz je všetko pripravené na zjavenie/uskutočnenie.

Ľudia, ktorí sú stále zaseknutí v negativite by mali mať čas na zmenu až do roku 2023, kedy sa táto udalosť očakáva. Udalosť môže nastať skôr. Vyvinutá civilizácia Sphere Aliance nám pomáha vyrovnať silné energie v slnečnej sústave. Tento proces by mal byť takmer dokončený. Corey Goodemu bolo povedané v tajnej porade SSP na Mesiaci, že Modrí Aviani budú čoskoro nahradení inými dvoma strážnymi rasami, tí sa potom postarajú o potreby ľudstva. Vaša úloha je tu dokončená.

Na samotnej Zemi dochádza aj k výraznej eskalácii situácie. Corey Goode povedal, že bolo zadržaných až 40 000 ľudí za pedofíliu a obchodovanie s deťmi. Teraz sa pracuje na stíhaní a ospravedlňovaní prvých 10 000 týchto zločincov. Vyzerá to, že tento boj bude čoskoro vyhratý!

Niektoré cudzie/mimozemské skupiny na Mesiaci dlho experimentujú s ľudskou genetikou. Chcú vytvoriť telo, ktoré je vhodné pre nadchádzajúci energetický vzostup. Corey Goodeovi bolo povedané, že tieto experimenty by sa mali zastaviť. To znamená, že Zem čoskoro už nebude kontrolovaná negatívnymi cudzími skupinami! Nové preteky o stráž na Zemi by sa mali postúpiť po vzostupe. Negatívne ET nie sú veľmi nadšení, pretože zatiaľ považovali ľudstvo za svoje vlastníctvo. Ďalším nebezpečenstvom, o ktoré je potrebné sa postarať je hrozba umelej inteligencie (AI). Nadchádzajúce slnečné lúče by mali paralyzovať všetko. Tieto energie zabezpečia 1 000 rokov zlatého veku, kedy už nebudú môcť zostať žiadni negatívni mimozemšťania. Počas tejto doby sa Draco nebude môcť vrátiť. Tieto energetické cykly sú prirodzenou súčasťou kozmického toku energie.

Medzitým sa hovorí, že viac podivných červenovlasých, ľudských obrov bolo prebudených, ktorí sa ocitli v skrytých miestach sveta v umelom hlbokom spánku. Mnohé z týchto bytostí sú považované za vážne traumatizované. Tento závod červeno-bielych gigantov dominoval vo veľkých častiach Zeme pred posledným ľadovým vekom. Zvyšky ich budov a obrovských kostier nájdete na celom svete. Obri tvrdia, že ich tvorcovia opustili a museli prežiť na Zemi sami. Ľudstvo malo tiež tvorcov, sú to strážcovia, ktorí sú už opísaní v Biblii. Obri boli vytvorení mimozemskou rasou, ktorá prišla na Zem s haváriou ich vesmírnej loďe pred 55 000 rokmi - to sa stalo v dnešnej Antarktíde. To boli padlí anjeli v knihe "Enoch". Táto mimozemská rasa je dnes známa ako predĺžené lebky. Po poslednej veľkej katastrofe nasledovalo obdobie doby ľadovej a väčšina obrov zomrela. Boli nútení žiť v jaskyniach a mali príliš málo jedla a často nemali inú možnosť ako loviť ľudí. To bol dôvod, prečo ich ľudia neskôr vyhubili aj na povrchu.

Pozostatky dlhých lebiek boli nájdené po celom svete. Najznámejšie sú takzvané lebky Paracas z južného Peru. Lebky Paracas neboli vytvorené tak ako je to vždy tvrdené, majú oveľa väčší objem a sú v priemere o 60% ťažšie ako normálne ľudské lebky, čo zabraňuje deformácii

Niektorí obri boli schopní uniknúť do rozsiahlych podzemných jaskynných systémov. Ide predovšetkým o kráľovskú kastu a kňazskú kastu obrov. Mnoho oslobodených obrov bolo tiež držaných v zajatí tajnou vládou Zeme alebo Draconmi. Niekoľko stoviek ľudí, ktorí prežili, ich zachránilo SSP, hovorí Goode. Corey Goode hovorí, že teraz je čas, aby sa ľudia oslobodili od tisícročí otroctva a viedli vlastnú sebou určovanú existenciu. Veľké prebudenie prebieha teraz. Keď sa všetci ľudia naučia pracovať spoločne pozitívnym spôsobom a tak sa môže vytvoriť optimálna budúca časová os.

Veröffentlicht am Januar 19, 2018

Corey tiež dostal informácie o DeLonge a oficiálnych UFO videách americkej vlády. Z nejakého dôvodu DeLonge a jeho akadémia odmietajú spolupracovať s inými skupinami a výskumníkmi UFO. Goode hovorí, že všetky tieto civilné organizácie UFO boli dôkladne ohrozené a infiltrované a v podstate pracujú proti zverejneniu a po celé desaťročia šírili dezinformáciu. Ufológia a iné ezoterické komunity boli v priebehu rokov infiltrované "Luciferovým rádom iluminátov" a ich zástupcami. Títo agenti by mali zabezpečiť aby všetky tieto skupiny boli nasmerované v smere náboženstva Iluminátov. Okrem toho sa má rozdeliť/rozštiepiť alternatívna komunita, ktorú riadi rodina Rothschildovcov ("plochá zem" atď.).

Mnohí UFO-vedci by mali byť zdiskreditovaní všetkými prostriedkami. Preto sa americké vzdušné sily a Tom DeLonge rozhodli nedovoliť aby ich sprístupnenie prebehlo na komunitu UFO. Dalo by sa vidieť, že mnohí z komunity sa dokonca pokúsili odhaliť oficiálne videá ako podvod. DeLonge a jeho tím podrobne preskúmajú vždy svoje informácie a uistia sa, že sú absolútne autentické, čo presvedčí aj tých najväčších skeptikov. Iba týmto spôsobom môže byť dosiahnuté skutočné zverejnenie bez toho aby sa začali bežné kampane rozmazania.

Teraz sa stane, že mačka bude vypustená z vrecka a verejnosť je informovaná o rozsiahlom satanizme a obchodovaní s ľuďmi. David Wilcock hovorí, že potom každý Satanista alebo Luciferian musí hľadať vzdialenosť/utiecť a skryť sa. Verejnosť nebude rozlišovať medzi rôznymi tajnými spoločnosťami, všetci budú odsudzovaní a súdení. Po rozbití satanských rozkazov sa ľudia vrátia k svojim starým náboženstvám. Zostáva vidieť, pozorovať ako bude verejnosť reagovať keď si uvedomia, že mnohí členovia Cirkve a iné veľké náboženstvá sú tiež zapletení do týchto satanských sietí.

Ďalej, Corey-ho správy o tom ako pokračovať s tajomným objektom Oumuamua. Takže SSP bol umiestnený na objekte a chcel zistiť komu patrí táto zjavne starodávna cudzinecká kozmická loď. Vonkajšia strana kozmickej lode bola pokrytá ľadom a škrupina bola vyrobená zo skaly. Mohlo sa vidieť veľa miest, kde zasiahli meteority. V jednom bode objektu bol veľký otvor, ktorý niekto vyvŕtal aby sa dostal dovnútra. Niektorí astronauti SSP nakoniec cez ten otvor vstúpili do interiéru lode. Interiér bol tiež pokrytý ľadom. Ľad vyzeral ako špinavý vývar špinavej vody, ktorý bol zmrazený. Dalo sa vidieť, že loď bola naozaj stará, väčšinu technológií už dávno vyplienili neznámi mimozemšťania. Vzorky tohto ľadového listu boli neskôr analyzované a obsahovali časti pôvodnej posádky tej lode!

Jeden z astronautov na lodi nakoniec niečo našiel. Prostredníctvom niekoľkých medzier medzi palubami prišli astronauti do beztiažnej oblasti tej lode, kde našli zatavené dvere. Tieto dvere bolo možné odtiahnuť a potom otvoriť. V miestnosti boli veľké zásuvky, ktoré mohli byť vytiahnuté. Na stole, ktorý spozorovali ležal tuhý zmrznutý trup podivného tvora. Stvorenie vyzeralo ako pterosaur (pterodaktyl) a malo svetlo modrú, takmer bielu kožu. Tam boli ďalšie zásuvky, v ktorých boli uložené rôzne iné bytosti. Jeden z tvorov mal oranžovú kožu a vyzeral ako cicavec, ale bol to živočíšny druh žijúci vo vode, ktorý pripomínal chobotnicu. Ten tvor mal výšku viac ako 3 stopy a ako ruky a nohy mal chapadlá. Tri dlhé prsty a prsty na nohách predĺžili tie chápadlá. Bolo potvrdené, že bol jedným z pôvodných členov posádky lode.

Veľká časť lode bola predtým naplnená vodou a pod tlakom. Posádka zostala v týchto oblastiach. Muselo dôjsť k nehode alebo útoku, pretože voda sa zhromaždila na vonkajšej strane lode a bola nakoniec zmrznutá. Kozmonautovia SSP zbalili astronautov a prevzali všetky tieto telá. Pri testoch sa zistilo, že organický materiál toho tela bol takmer miliardu rokov starý! Priebeh lode Oumuamua bol vysledovaný späť do blízkeho hviezdneho systému, bol tam na obežnej dráhe mnoho miliónov rokov predtým než bol pritiahnutý k nášmu slnku. Pocit je, že ide o loď plemena Alten-Erbauer/starých-staviteľov, takže mŕtve telo bolo staviteľom! Program tajného vesmíru nikdy predtým nenašiel žiadnu z nich. Okrem mŕtvych telies by sa mohla zachytiť aj časť fantastických technológií staviteľov. Navyše v iných miestnostiach lode na stropoch a stenách boli znaky dvoch rôznych typov glyfov. Toto sú prvé pôvodné postavy tohto plemena, ktoré boli kedy objavené. Mnohé glyfy pozostávajú z dlhých čiar, pruhov a bodov. SSP bol schopný rýchlo dekódovať písmo. Typ písma sa podobal niektorým starým písmom zeme. Nápisy pozostávali zo zmesi jazyka a hyperdimenzionálnej matematiky. Corey Goode získal ešte viac informácií, ktoré v tejto dobe ešte nemôže zverejniť.

Na Mesiaci sa v starobylých jaskyniach objavil aj nový objav. Vykopali novú dutinu a našli veľkú podzemnú halu. Jej veľkosť je tak rozsiahla, že takmer zanechala Corey Goode a jeho kolegu Gonzales v úžase. Tam boli všetky druhy obrovských starožitných strojov, ktoré boli vybavené gigantickými  kolami/pneumatikami traktorov. K dispozícii boli tiež dlhé nosiče vyrobené zo šedého, kryštalického materiálu. Trámy ležia na zemi. V obrovskej hale sa nachádzali okrúhle tunely vedúce v rôznych smeroch. V suteréne tejto haly bol starý vlakový systém. Corey Good hlási, že strávil takmer päť hodín skúmaním toho vlaku a chodby s ďalšími prieskumníkmi Zeme. Existujú aj iné nové objavy, o ktorých nemôže hovoriť. Nakoniec Corey oznámil, že ľudstvo sa v súčasnosti približuje k "optimálnej realite" smerom k oslobodeniu!

Ďalší výskumník, ktorý v súčasnosti bojuje za úplné zverejnenie tajomstiev UFO, je Dr. Steven Greer. Chce, ako mnohí iní, dosiahnuť aby ľudstvo konečne dostalo uzamknuté technológie. Napríklad Greer spomína projekt Nikola Tesla pre voľný prenos energie. Tesla údajne sa od cudzincov naučil ako čerpať neobmedzenú elektrinu z atmosféry Zeme. Zomrel predtým, než mohol dokončiť svoj projekt. Hneď ako bol mŕtvy tak vládni zamestnanci zaútočili na jeho priestory a ukradli všetky jeho záznamy. Všetko padlo do rúk vojensko-priemyselného komplexu, ktorý závisí od príjmov z plynu a ropy. Keďže ľudstvo naďalej závisí od týchto škodlivých foriem energie tak nebude na svete mier, myslí si Steven Greer.

 Dr. Greer nedávno vydal svoj nový dokumentárny film "Unacknowledged" (nezodpovedaný). Obsahuje množstvo dôveryhodných svedkov, ktorí potvrdzujú existenciu UFO. Sú to napríklad piloti, ktorí pravidelne stretávajú tieto neznáme objekty vo vzdušnom priestore a takisto Greer hovorí so štátnymi zamestnancami, vedcami a astronautmi, ktorí to všetko potvrdzujú. Dr. Greer hovorí, že pre vlády je stále ťažšie a ťažšie zadržiavať pred verejnosťou skutočnosť o UFO. Verí, že teraz príde okamih keď vlády a veda predstavia pravdu tak aby to každý mohol vidieť a vedieť.

Tento týždeň veľmi rozrušilo nové video na Youtube. Američan Robert Miller urobil video, v ktorom uviedol, že bol jedným zo skúšobných pilotov v Área 51 a prvý z vesmírnych remeselníkov, ktorí rekonštituovali cudzie vesmírne loďe a testovali ich. Hovorí, že o tom teraz chce všetko povedať, pretože už je starý a bojí sa, že na to zabudne, navyše to tajomstvo ho zaťažuje už celý jeho život. Loď, ktorou mal letieť, sa údajne prestavala z pozostatkov UFO, ktoré narazilo v Roswell v roku 1947. Miller hovorí, že táto loď môže cestovať rýchlejšie ako svetlo a bola schopná cestovať časom!

Vnútro repliky veľkého UFO mal len pilotné sedadlo, neboli žiadne iné ovládacie prvky, len špeciálna prilba. Povedali mu, že loď je ovládaná telepaticky. Millerovi bolo povedané, že by si mal len pamätať, že loď s ním odštartuje a že on je súčasťou lode. Potom pocítil vibrácie a odletel. Nakoniec stroskotal, keď loď vzlietla. V nemocnici navštívil Robert Millera muž v čiernom a povedal mu o nehode. UFO sa zdvihlo s Millerom a potom spadlo. Zmizol tesne pred tým ako havaroval na zemi. Neskôr, uprostred noci, došlo k silnej hlučnej havárii pred základňou, loď sa znovu objavila a umiestnila na tom istom mieste. Robert Miller prežil. Muž oblečený v čiernej farbe povedal Millerovi, že vedci vtedy verili, že to bolo cestovanie v čase.

Robert Miller dodal, že mu hrozilo, že o tom nikdy nebude môcť hovoriť. Ale pre neho je dôležité aby pravda nakoniec vyšla najavo. Táto pravda je preňho dôležitejšia než jeho vlastná bezpečnosť. Verí, že americká vláda by mala nakoniec pripustiť, že UFO sú časové stroje a mnohé z nich nie sú z iných planét ale z iných časov.

Dr. Greer odhaľuje, že niektoré kruhy v americkej vláde plánujú falošnú inváziu. Hollywood sa už dávno snažil negatívne ovplyvniť vnímanie mimozemšťanov. Kinematografické filmy sú vždy o ľuďoch, ktorí musia bojovať proti mimozemšťanom. Väčšina ľudí, ktorí majú skutočné kontakty hovorí o mierových zámeroch mimozemských cicilizácií. Ak by sa mimozemšťania skutočne zaujímali o spor s ľudstvom tak by ľahko vybojovali víťazstvo s ich vyspelou technológiou. Skutočnosť, že UFO sú schopné počas letu zablokovať jadrové strely pripravené na prelet, hovorí veľa o ich zámeroch. V skutočnosti neplánujú inváziu, ale snažia sa zachrániť ľudstvo a planétu.

Zámerom týchto deštruktívnych filmov v Hollywoode je, že čoraz viac peňazí  prúdilo do pokladne obranných spoločností. Bolo plánované vybavenie vesmírneho priestoru zbraňovými systémami v družiciach s cieľom ohroziť ľudstvo. Okrem toho sa ľudia sústreďujú, orientujú na čisto materiálnej úrovni a vzťah k duchovnému a realite interdimenzionálnych skutočností sa stratil.

Dr. Greer verí, že od druhej svetovej vojny sa plánuje spustiť falošnú inváziu cudzincov. To sa čoskoro stane. Zámerom je dosiahnuť nový svetový poriadok tým, že upustia od falošného terorizmu a umelo vytvárajú novú globálnu mimozemskú hrozbu, ktorá postihuje celé ľudstvo. Týmto spôsobom by mali byť všetky národy presunuté, aby sa zjednotili. To je cieľ, ktorý možno dosiahnuť len takouto krízou.

 

Dr. Steven Greer sa zaviazal objasniť a bojovať proti týmto skutočnostiam. Ľudstvo je držané v zajatí v nekonečnom cykle vojny a ničenia, z ktorého majú prospech len tí, ktorí z týchto vojen vypestujú majetok. Ľudstvo je nútené používať tie isté zastaralé formy energie už viac ako 100 rokov. Pokrytie prítomnosti mimozemských civilizácií na zemi umožňuje elitám udržať ľudstvo pod kontrolou. Ak vyčerpanie zeme, rast obyvateľstva a otravy životného prostredia budú pokračovať touto rýchlosťou, blízka budúcnosť neprinesie dobré. K dispozícii bude neuveriteľná vymieranie druhov, ktoré sa konalo už, a ľudstvo bude nakoniec zničí sám, len preto, že pár zisku hlad power-hladný kruhy chcú za každú cenu, aby sa uvoľnil držal pod zámkom a čistý, bez formy energie. To by bol koniec ich moci. Steven Greer dospel k záveru, že budúcnosť prináša všeobecný mier alebo nekonečnú vojnu a zničenie. Výber je náš.

Ak sa chcete dozvedieť viac o všetkých týchto témach, prečítajte si knihu "Môj otec bol MiB" s Janom van Helsingom. Tam je všetko vysvetlené v informácii o tajných kozmického programu, ďalšie stúpanie, satanských elít, obrovského a dlhú lebku, a o cestovaní časom.

Zdroj a viac: http://jason-mason.com/2018/01/17/corey-goodes-mega-update-ueber-blue-avians-riesen-und-das-raumschiff-oumuamua/

 

http://erst-kontakt.jimdo.com/

http://erstkontakt-events.jimdo.com/

 

Erstkontakt Disclosure: Corey Goode’s Mega-Update über Blue Avians, Riesen und das Raumschiff Oumuamua! (18.Januar 2018)

Seit einigen Wochen hatte der Whistleblower des Geheimen Weltraumprogramms, Corey Goode, angekündigt, neue wichtige Informationen zu veröffentlichen. Es wurde versucht, das zu verhindern. Sowohl Goode als auch ein anderer amerikanischer Insider namens Emery Smith erlitten Unfälle und waren im Krankenhaus. Vor wenigen Tagen war es aber so weit und David Wilcock veröffentlichte auf seiner Webseite divinecosmos.com das neue große Update! Emery Smith ist ein weiterer Insider, der eine hohe geheime Sicherheitsfreigabe hatte und David Wilcock seit fast zehn Jahren geheime Informationen zukommen ließ. Smith arbeitete in der Kirtland Air-Force-Basis und will dort über die Jahre um die dreitausend verschiedene Spezies von Außerirdischen obduziert haben. Smith erzählte unabhängig von Goode die gleichen Dinge über das geheime Weltraumprogramm. Er wurde mehrmals gewarnt, nichts mehr zu verraten und wurde zuletzt frontal von einem Auto getroffen, überlebte aber und ist nun im Krankenhaus.

Die erste wichtige Mitteilung betrifft das rätselhafte Objekt Oumuamua, das vor einigen Wochen unser Sonnensystem passiert hatte. Astronomen konnten sich nicht erklären, warum das Objekt die Sonne umrundete und dann stark aus dem Sonnensystem hinaus beschleunigte. Oumuamua (der erste Bote) ist das erste interstellare Objekt, das bisher in unserem Sonnensystem beobachtet werden konnte. Es gab helle Aufregung und viele Wissenschaftler spekulierten darüber, ob es sich tatsächlich um ein außerirdisches altes Raumschiff handelt könnte. Man scannte nach Radiosignalen, aber das Objekt blieb still. Genauere Analysen mit den großen Weltraumteleskopen haben gezeigt, dass es sich um ein zigarrenförmiges Objekt handelte, das aus einer Schicht von Eis mit organischem Material überzogen ist. Man dachte zunächst, es wäre ein ungewöhnlich geformter Komet. Ich habe in einem meiner letzten Artikel darüber berichtet.

Corey Goode enthüllte nun die Informationen des geheimen Weltraumprogramms dazu. Eine Mannschaft des SSP (Secret Space Program) flog mit einem ihrer hochmodernen Schiffe zu Oumuamua, um es zu untersuchen. Das Schiff des SSP schaffte es, auf dem Objekt zu landen. Es handelte sich aber um keinen Asteroiden, sondern es ist tatsächlich ein uraltes Raumschiff! Corey Good meint, dass man festgestellt habe, dass es über eine Milliarde Jahre alt ist und einer außerirdischen Rasse gehörte, die man im geheimen Weltraumprogramm als „Alte-Erbauer-Rasse“ bezeichnet. Diese mysteriösen Außerirdischen sollen vor sehr langer Zeit ein ausgedehntes Sternenreich besessen haben, von dem unser Sonnensystem ein Teil gewesen ist. Die Alte-Erbauer-Rasse hat anscheinend kristallförmige Bauwerke im ganzen Sonnensystem und tief unter der Erde hinterlassen. Man war schon lange auf der Suche nach Inschriften und Technologie dieser geheimnisvollen Rasse. Über diesen unglaublich langen Zeitraum seit ihrem Verschwinden wurde fast alles zerstort.

 Vor kurzem wurde Corey Goode wieder zu einer geheimen Einsatzbesprechung zu einer Basis auf dem Mond gebracht. Er erfuhr dort sehr wichtige Neuigkeiten von der sogenannten „Sphären-Allianz“. Das ist eine Gruppe von Außerirdischen, die gegenwärtig dabei hilft, die Dunkelmächte auf der Erde und im Sonnensystem zu bekämpfen. Das geheime Weltraumprogramm hat erfahren, dass unsere Galaxis voll von erdähnlichen Planeten und intelligenten Zivilisationen ist. Die NASA konnte laut neuesten Forschungsergebnissen bis zu 40 Milliarden erdähnliche Planeten in unserer Galaxis alleine nachweisen! Es konnte festgestellt werden, dass die meisten intelligenten Zivilisationen aus Wesen bestehen, deren Körper wie die von Menschen oder sehr ähnlich aussehen. Emery Smith hat das bestätigt und nennt es die „5-Sternenformation“ (Kopf, Arme und Beine). Auf jedem Planeten entwickelt sich das menschliche Leben etwas anders. Es gibt dort humanoide Wesen, die aussehen wie Insekten, Meeresbewohner, Säugetiere, Vögel und Reptilien. 95% aller raumfahrenden außerirdischen Zivilisationen sind fortschrittlich und positiv eingestellt. Die stärksten und bösartigsten Wesen in der Galaxis sind demnach die sog. Draco-Reptilien.

Die hochentwickelten Außerirdischen sprechen davon, dass unser Sonnensystem sich vor kurzer Zeit in einen Bereich der Galaxis bewegt hat, der hochenergetisch ist. Es handelt sich um eine heiße, magnetische interstellare Wolke. Das löst einen Aufstiegs-Prozess aus, der alle Menschen auf der Erde betrifft. Seit kurzer Zeit kommt es deshalb zu signifikanten Veränderungen im ganzen Sonnensystem. Die Sonne und die sie umkreisenden Planeten werden heller und laden sich auf. Es gibt seit langer Zeit in allen Kulturen die Prophezeiung eines nun aufkommenden 1000-jährigen Goldenen Zeitalters, das Wassermannzeitalter. Das alles soll durch ein starkes Sonnenphänomen ausgelöst werden, einen großen solaren Energieblitz. Die Sonne hat einen starken Einfluss auf das Erdmagnetfeld, das wiederum mit dem starken Magnetfeld des menschlichen Herzens verbunden ist. Das alles hat mit positiver und negativer Energie zu tun. Wenn der starke Energieanstieg kommt, werden viele Menschen sterben, weil sie sich nicht den kraftvollen neuen Energien öffnen können.

Die negativen Eliten versuchen sich diesem Prozess zu entziehen, indem sie sich in ihre seit langer Zeit vorbereiteten unterirdischen Bunker zurückziehen wollen. Die Menschen, die diesen Transit überstehen, sollen sich laut David Wilcock in die vierte Dimension bewegen, die Körper schwingen dort höher und sind mehr energetisch als feststofflich. Von diesem Aufstieg sprechen alle großen Religionen der Welt schon seit langer Zeit, und nun ist alles für die Offenbarung bereit.

Menschen, die noch tief in ihrer Negativität feststecken, sollen noch bis zum Jahr 2023 Zeit haben, sich zu verändern, dann erwartet man dieses Ereignis. Möglicherweise tritt das Ereignis auch schon früher ein. Die hochentwickelte Zivilisation der Sphären-Allianz hilft uns dabei, die starken Energien im Sonnensystem zu puffern. Dieser Prozess soll nun fast abgeschlossen sein. Corey Goode wurde bei der geheimen Einsatzbesprechung des SSP auf dem Mond mitgeteilt, dass die Blue Avians bald von zwei anderen Wächter-Rassen abgelöst werden, die sich dann weiter um die Belange der Menschheit kümmern werden. Ihre Aufgabe hier sei beendet.

Auf der Erde selbst kommt es ebenfalls zu einer dramatischen Zuspitzung der Lage. Corey Goode bekam die Information, dass inzwischen bis zu 40.000 Personen wegen Pädophilie und Kinderhandel eingesperrt worden sein sollen. Es wird jetzt daran gearbeitet, die Top 10.000 dieser Verbrecher anzuklagen und gerecht zu verurteilen. Es sieht jetzt so aus, als könnte dieser Kampf bald gewonnen werden!

Bestimmte außerirdische Gruppen auf dem Mond experimentieren schon lange mit der menschlichen Genetik herum. Sie wollen einen Körper erschaffen, der für den nun kommenden energetischen Aufstieg geeignet ist. Corey Goode wurde gesagt, dass diese Experimente nun aufhören sollen. Das bedeutet, dass die Erde bald nicht mehr von negativen außerirdischen Gruppierungen kontrolliert wird! Die neuen Wächter-Rassen sollen sich nach dem Aufstieg um unsere Weiterentwicklung kümmern. Die negativen ETs sind darüber sehr aufgeregt, weil sie die Menschheit bisher als ihren Besitz betrachteten. Eine andere Gefahr, um die sich gekümmert werden muss, ist die Bedrohung durch Künstliche Intelligenz (KI). Die kommenden Sonnenblitze sollen alles lahmlegen. Diese Energien werden für 1.000 Jahre dafür sorgen, dass sich hier keine negativen Außerirdischen mehr aufhalten können. Während dieser Zeit werden die Draco nicht mehr zurückkehren können. Diese energetischen Zyklen sind ein natürlicher Teil des kosmischen Energieflusses.

Es sollen in der Zwischenzeit noch mehr der merkwürdigen rothaarigen, menschlichen Riesen aufgewacht sein, die sich an versteckten Plätzen der Welt in einem künstlichen Tiefschlaf befunden haben. Viele dieser Wesen sollen stark traumatisiert sein. Diese Rasse von rothaarigen, weißen Riesen hat vor der letzten Eiszeit große Teile der Erde beherrscht. Man findet überall auf der Welt die Überreste ihrer Bauwerke und die Riesenskelette. Die Riesen sprechen davon, dass sie von ihren Erschaffern verlassen wurden und alleine auf der Erde überleben mussten. Auch die Menschheit hatte Erschaffer, es sind die Wächter, die bereits in der Bibel beschrieben werden. Die Riesen wurden von einer außerirdischen Rasse erschaffen, die vor ca. 55.000 Jahren mit ihrem Raumschiff auf der Erde eine Bruchlandung hatten – das passierte in der heutigen Antarktis. Das waren die gefallenen Engel im Buch „Henoch“. Diese außerirdische Rasse kennt man heute als die Langschädel. Nach dem letzten großen Kataklysmus folgte die Eiszeit und die meisten Riesen sind gestorben. Sie waren gezwungen, in Höhlen zu leben und hatten zu wenig Nahrung, es blieb ihnen oft nichts anderes übrig, als Menschen zu jagen. Darum haben die Menschen sie später auf der Oberfläche auch ausgerottet.

Die Überreste von Langschädeln hat man überall auf der Welt gefunden. Die bekanntesten sind die sogenannten Paracas-Schädel aus dem südlichen Peru. Die Paracas-Schädel sind nicht durch abbinden entstanden, wie immer behauptet wird, sie haben ein viel größeres Schädelvolumen und sind durchschnittlich um 60 % schwerer als normale menschliche Schädel, das schließt eine Deformation aus.

Ein Teil der Riesen konnte sich in ausgedehnte unterirdische Höhlensysteme retten. Es handelte sich hier vorrangig um die königliche Kaste und die Priesterkaste der Riesen. Viele der nun befreiten Riesen wurden auch von der Geheimregierung der Erde oder von den Draco gefangen gehalten. Mehrere hundert von ihnen, die überlebt haben, konnten nun vom SSP gerettet werden, sagt Goode. Corey Goode meint, dass nun die Zeit gekommen ist, dass die Menschen sich selbst aus der jahrtausende langen Sklaverei befreien und ein selbstbestimmtes Dasein führen werden. Das große Erwachen findet nun statt. Wenn alle Menschen lernen, auf positive Weise zusammenzuarbeiten, kann eine optimale zukünftige Zeitlinie erschaffen werden.

Corey erhielt auch Informationen zu Tom DeLonge und seinen offiziellen UFO-Videos der amerikanischen Regierung. DeLonge und seine Akademie weigern sich aus bestimmten Gründen, mit anderen UFO-Gruppen und Forschern zusammenzuarbeiten. Goode sagt, dass alle diese zivilen UFO-Organisationen durch und durch kompromittiert und infiltriert worden sind und im Grunde genommen gegen eine Offenlegung arbeiten und bereits seit Jahrzehnten Desinformation verbreiten. Die Ufologie und andere esoterische Gemeinschaften wurden über die Jahre vom „luziferischen Orden der Illuminati“ und ihren Agenten infiltriert. Diese Agenten sollen dafür sorgen, dass alle diese Gruppen in die Richtung der Religion der Illuminati gelenkt werden sollen. Außerdem soll eine Spaltung der Alternativgemeine stattfinden, die von der Rothschild-Familie gelenkt wird („flache Erde“ usw.).

Viele Ufo-Forscher sollen mit allen Mitteln diskreditiert werden. Deshalb haben die US-Air Force und Tom DeLonge entschieden, ihre Offenlegungen nicht über die UFO-Gemeinschaft laufen zu lassen. Man konnte sehen, dass viele aus der Gemeinde sogar versucht haben, die offiziellen Videos als einen Schwindel zu entlarven. DeLonge und sein Team werden ihre Informationen genau überprüfen und dafür sorgen, dass diese absolut authentisch sind, das wird auch die größten Skeptiker überzeugen. Nur auf diese Weise kann eine tatsächliche Offenlegung erreicht werden, ohne dass die üblichen Schmierenkampagnen eingeleitet werden.

Es wird nun dazu kommen, dass die Katze aus dem Sack gelassen und die Öffentlichkeit über den weitverbreiteten Satanismus und Menschenhandel erfahren wird. David Wilcock meint, dass dann jeder Satanist oder Luziferianer das Weite suchen und sich verstecken muss. Die Öffentlichkeit wird keinen Unterschied zwischen verschiedenen Geheimgesellschaften machen, man wird alle verurteilen. Nachdem die satanischen Orden zerschlagen worden sind, werden sich die Menschen wieder ihren alten Glaubensrichtungen zuwenden. Es bleibt abzuwarten, wie die Allgemeinheit reagieren wird, wenn sie dahinterkommt, dass zahlreiche Angehörige der Kirche und der anderen großen Religionen ebenfalls in diese satanischen Netzwerke verstrickt sind.

Als nächstes berichtet Corey, wie es mit dem rätselhaften Objekt Oumuamua weiterging. Das SSP war also am Objekt angedockt und wollte herausfinden, wem dieses offenbar uralte außerirdische Raumschiff gehört. Die Außenseite des Raumschiffs war mit Eis bedeckt und die Hülle bestand aus Felsgestein. Man konnte zahlreiche Stellen sehen, an denen Meteoriten eingeschlagen waren. An einer Stelle des Objekts befand sich ein großes Loch, das irgendwann jemand gebohrt hatte, um hineinzugelangen. Einige Astronauten des SSP betraten schließlich durch diese Öffnung das Innere des Schiffs. Das Innere war ebenfalls mit Eis überzogen. Das Eis sah aus wie eine dreckige Brühe aus schmutzigem Wasser, die gefroren war. Man konnte sehen, dass das Schiff wirklich uralt war, die meiste Technik war schon vor langer Zeit von unbekannten Außerirdischen ausgeplündert worden. Proben dieser Eisschicht wurden später analysiert und es enthielt Teile der ursprünglichen Besatzung dieses Schiffs!

Einer der Astronauten im Schiff konnte schließlich etwas finden. Durch ein paar Lücken zwischen den Decks gelangten die Astronauten in der Schwerelosigkeit in einen Bereich des Schiffs, an dem sie eine versiegelte Tür vorfanden. Diese Tür ließ sich aufziehen und öffnen. In dem Raum befanden sich große Schubladen, die man herausziehen konnte. Auf einem Tisch, den sie nun erblickten, lag ein steifgefrorener Körper eines seltsamen Wesens. Das Wesen sah aus wie ein Pterosaurier (Flugsaurier) und hatte hellblaue, fast weiße Haut. Es gab noch weitere solcher Schubladen, in denen verschiedene andere Wesen eingelagert waren. Eines der Wesen hatte eine orangenfarbene Haut und sah aus wie ein Säugetier, es handelte sich aber um eine im Wasser lebende Spezies, die Ähnlichkeit mit einem Oktopus hatte. Das Wesen war über drei Meter groß und hatte Tentakeln als Arme und Beine. Drei lange Finger und Zehen verlängerten diese Tentakeln. Es wurde bestätigt, dass es sich um eines der originalen Besatzungsmitglieder des Schiffes handelte. Ein großer Bereich des Schiffes war ehemals mit Wasser gefüllt und unter Druck gesetzt gewesen. In diesen Bereichen hielt sich die Besatzung auf. Es muss einen Unfall oder einen Angriff gegeben haben, weil das Wasser sich auf der Außenseite des Schiffes gesammelt und hatte und schließlich gefroren war. Die Astronauten vom SSP haben alle diese Körper verpackt und mitgenommen. In Tests wurde festgestellt, dass das organische Material dieses Körpers fast eine Milliarde Jahre alt war! Der Kurs des Schiffes Oumuamua wurde zu einem nahegelegenen Sternensystem zurückverfolgt, es hatte sich dort viele Millionen Jahre lang in einem Orbit befunden, bevor es von unserer Sonne angezogen wurde. Die Sensation ist, dass es sich hier um ein Schiff der Alten-Erbauer-Rasse handelt, somit war der tote Körper ein Erbauer! Das geheime Weltraumprogramm konnte bisher noch niemals einen von ihnen ausfindig machen. Neben den toten Körpern konnte auch noch ein Teil der fantastischen Technologie der Erbauer erbeutet werden. Außerdem gab es in anderen Räumen des Schiffs an der Decke und den Wänden Schriftzeichen von zwei unterschiedlichen Arten an Glyphen. Es handelt sich hier um die ersten jemals entdeckten originalen Schriftzeichen dieser Rasse. Viele der Glyphen bestehen aus langen Linien, Querbalken und Punkten. Das SSP konnte die Schrift schnell entschlüsseln. Die Schrift glich einigen alten Schriftarten der Erde. Die Inschriften bestanden aus einer Mixtur von Sprache und hyperdimensionaler Mathematik. Corey Goode bekam noch mehr Informationen, die er aber zu diesem Zeitpunkt noch nicht veröffentlichen darf.

Auf dem Mond wurde in alten Höhlen außerdem eine andere neue Entdeckung gemacht. Man hatte einen neuen Hohlraum gegraben und war auf eine große unterirdische Halle gestoßen. Ihre Größe soll so gewaltig sein, dass es Corey Goode und seinem Kollegen Gonzales beinahe die Sprache verschlagen hatte. Es gab dort drinnen alle Arten von riesigen antiken Maschinen, die mit gigantischen Traktorrädern ausgestattet waren. Daneben gab es noch lange Träger, die aus einem grauen, kristallinen Material bestehen. Die Träger lagen zerbrochen auf dem Boden herum. In der gigantischen Halle gab es runde Tunnel, die in verschiedene Richtungen führten. In einem Untergeschoss dieser Halle gab es ein altes Tunnelzugsystem. Corey Good berichtet davon, dass er fast fünf Stunden damit zugebracht hatte, gemeinsam mit anderen Forschern der Erde diesen Zug und die Halle zu untersuchen. Auch hier gibt es bestimmte Entdeckungen, über die er nicht sprechen darf. Abschließend gab Corey noch bekannt, dass sich die Menschheit derzeit auf den Punkt der „optimalen Realität“ in Richtung der Befreiung bewegt! Ein anderer Forscher, der derzeit für die völlige Offenlegung der UFO-Geheimnisse kämpft, ist Dr. Steven Greer. Er will wie viele andere erreichen, dass der Menschheit endlich die unter Verschluss gehaltenen Technologien ausgehändigt werden. Als Beispiel erwähnt Greer das Projekt von Nikola Tesla zur freien Energieübertragung. Tesla erfuhr angeblich von Außerirdischen, wie man unbegrenzt Elektrizität aus der Erdatmosphäre ziehen kann. Er starb, bevor er sein Projekt beenden konnte. Sobald er tot war, stürmten Regierungsangestellte seine Räumlichkeiten und entwendeten alle seine Aufzeichnungen. Sie fielen alle dem Militärisch-Industriellen-Komplex in die Hände, der von den Einnahmen aus Gas und Öl abhängig ist. Solange die Menschheit weiter von diesen schädlichen Energieformen abhängig ist, wird es keinen Frieden auf der Welt geben, denkt Steven Greer. Dr. Greer veröffentlichte vor kurzem seine neue Dokumentation „Unacknowledged“ (unbeantwortet). Darin kommen viele glaubwürdige Zeugen zu Wort, die die Existenz von UFOs bestätigen. Das sind zum Beispiel Piloten, die diesen unbekannten Objekte regelmäßig im Luftraum der Erde begegnen, außerdem spricht Greer auch mit Regierungsangestellten, Wissenschaftlern und Astronauten, die das alles bestätigen. Dr. Greer meint, es wird für die Regierungen nun immer schwieriger, die Öffentlichkeit noch länger über UFOs zu belügen. Er glaubt, es sei nun der Moment gekommen, an dem die Regierungen und die Wissenschaft kurz davor stehen, die Wahrheit zu präsentieren, damit sie jeder sehen kann.

Diese Woche erregte auch ein neues Youtube-Video einiges Aufsehen. Der Amerikaner Robert Miller nahm ein Video von sich auf, in dem er darlegt, dass er einer der Testpiloten auf der Area-51 war und die ersten von außerirdischen Raumschiffen rückentwickelten irdischen Raumschiffe testgeflogen war. Er meint, er will nun alles darüber erzählen, weil er schon zu alt wird und Angst hat, etwas davon zu vergessen, außerdem belastet ihn dieses Geheimnis schon sein ganzes Leben. Das Schiff, das er geflogen haben will, soll aus den Überresten einen UFOs rückentwickelt worden sein, das 1947 in Roswell abgestürzt war. Miller berichtet davon, dass dieses Schiff schneller als das Licht reisen konnte und außerdem zu Zeitreisen fähig war!

Das Innere des nachgebauten großen UFOs hatte nur einen Pilotensitz, es gab keine anderen Kontrollinstrumente, nur einen speziellen Helm. Man sagte ihm, dass das Schiff telepathisch gesteuert wird. Miller wurde gesagt, er soll einfach daran denken, dass das Schiff mit ihm abheben wird und er ein Teil des Schiffes sei. Danach konnte er eine Vibration spüren und hob ab. Er legte letztlich eine Bruchlandung hin, nachdem sich das Schiff erhoben hatte. Im Krankenhaus bekam Robert Miller Besuch von den Men in Black und man erzählte ihm vom Unfallhergang. Das UFO war mit Miller aufgestiegen und ist dann abgesackt. Kurz bevor es auf den Boden krachte, ist es verschwunden. Später, mitten in der Nacht, hörte man einen lauten Krach außerhalb der Basis, das Schiff war genau am gleichen Platz wieder erschienen und zu Bruch gegangen. Robert Miller hatte überlebt. Die Men in Black erzählten Miller, dass die Wissenschaftler damals glaubten, dass es durch die Zeit gereist war.

Robert Miller fügte noch hinzu, dass er bedroht wurde, niemals ein Wort darüber zu verlieren. Aber es sei ihm wichtig, dass die Wahrheit endlich ans Licht kommt. Diese Wahrheit ist ihm im Moment wichtiger als seine eigene Sicherheit. Er glaubt, dass die amerikanische Regierung endlich zugeben sollte, dass UFOs Zeitmaschinen sind und viele von ihnen nicht von anderen Planeten, sondern aus anderen Zeiten kommen.

Bestimmte Kreise in der amerikanischen Regierung haben Dr. Greer verraten, dass man plant, eine falsche Alien-Invasion vorzutäuschen. Hollywood arbeitet schon lange daran, die Wahrnehmung von Außerirdischen ins Negative zu verzerren. Es geht in Kinofilmen immer um Menschen, die gegen Außerirdische kämpfen müssen. Die meisten Menschen, die echte Kontakte hatten, sprechen von friedlichen Absichten. Wenn sie wirklich an einer Auseinandersetzung interessiert wären, hätten sie mit ihrer fortschrittlichen Technologie schon lange gewonnen. Die Tatsache, dass UFOs dazu fähig sind, einsatzbereite Atomraketen im Flug zu deaktivieren, sagt viel über ihre Absichten aus. In Wahrheit planen sie keine Invasion, sondern versuchen die Menschheit vor sich selbst und den Planeten zu retten.

Die Absicht hinter diesen destruktiven Hollywood-Filmen ist es, dass immer mehr Geld in die Kassen der Verteidigungsunternehmen fließen soll. Man hat geplant, den Weltraum mit Waffensystemen in Satelliten auszustatten, um die Menschheit damit zu bedrohen. Außerdem werden die Menschen so auf die rein materiellen Ebenen fokussiert und der Bezug zum Spirituellen und der Realität von interdimensionalen Realitäten geht verloren.

Dr. Greer glaubt, dass schon seit dem Zweiten Weltkrieg geplant ist, eine falsche Alien-Invasion über die Bühne gehen zu lassen. Das soll nun möglicherweise bald geschehen. Die Absicht dahinter soll sein, die Neue Weltordnung zu erreichen, indem man den falschen Terrorismus fallen lässt und künstlich eine neue globale Bedrohung von Außerirdischen erschafft, die die ganze Menschheit betrifft. Auf diese Art und Weise sollen alle Nationen dazu bewogen werden, sich zusammenzuschließen. Das ist ein Ziel, das nur durch eine solche Krise erreicht werden kann.

Dr. Steven Greer hat sich zur Aufgabe gemacht, über diese Tatsachen aufzuklären und dagegen anzukämpfen. Die Menschheit wird in einem endlosen Kreislauf von Krieg und Zerstörung gefangen gehalten, in dem nur diejenigen profitieren, die aus allen diesen Kriegen Kasse schlagen. Die Menschheit ist dazu gezwungen, seit mehr als 100 Jahren dieselben veralteten Energieformen zu benutzen. Die Vertuschung der Präsenz von außerirdischen Zivilisationen auf der Erde ermöglicht es der Elite, die Menschheit weiter unter ihrer Kontrolle zu behalten. Wenn der Raubbau an der Erde, das Bevölkerungswachstum und die Vergiftung der Umwelt in diesem Tempo weitergehen, dann bringt die nahe Zukunft nicht Gutes. Es wird zu einem unglaublichen Artensterben kommen, das bereits jetzt stattfindet, und die Menschheit wird sich letztlich selbst vernichten, nur weil einige wenige profitgierige machtbesessene Zirkel um keinen Preis die unter Verschluss gehaltenen sauberen und freien Energieformen freigeben wollen. Das wäre das Ende ihrer Macht. Steven Greer meint abschließend, dass die Zukunft universellen Frieden oder endlosen Krieg und Zerstörung bringt. Die Wahl liegt bei uns.

Wenn sie mehr über alle diese Themen erfahren wollen, lesen sie mein Buch „Mein Vater war ein MiB“ mit Jan van Helsing. Dort wird alles über das geheime Weltraumprogramm, den kommenden Aufstieg, die satanischen Eliten, die Riesen und Langschädel, sowie über Zeitreisen ausführlich dargelegt.

Quelle und mehr: http://jason-mason.com/2018/01/17/corey-goodes-mega-update-ueber-blue-avians-riesen-und-das-raumschiff-oumuamua/

http://erst-kontakt.jimdo.com/

http://erstkontakt-events.jimdo.com/

 

 

 

 

 

 

 

aktualizované: 18.07.2024 10:38:58